Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на июнь 2021года. Больше уделяя внимание на личную жизнь. Яна 26.06.1988 - вопрос №4339899

изображение из вопроса
600 p
26.05.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ваша личная жизнь требует улучшения.
В следующем месяце, карты говорят,  вы можете упустить какой-то момент, какая-то ситуация может пройти мимо вас, но я бы сказала, что вы именно по своей инициативе не захотите воспользоваться этим моментом и останетесь при при своих взглядах или мнении. Если можно так выразиться — одна, зато гордая,  потому что в душе будет обида или какой-то неприятный осадок. Но ситуация все же пойдет к улучшению и к завершению этого этапа, можно еще сказать к выходу на новый уровень отношений или личной жизни. Тут ваша ситуация будет связана с двумя девушками и это похоже на любовный треугольник, хотя может быть и просто выбор между двумя девушками(это уже нужно смотреть полным раскладом)
27.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Июнь тяжелый,  будете переживать душевный кризис, отчаяние, но с надеждой на перемены, т.к. близкий человек все равно им и остается, вас связывает долгая и тесно переплетающаяся история.
26.05.21
Здравствуйте. Встреча с мужчиной из далека будет, с этим мужчиной уже должны иметь общение.
26.05.21
В скором времени будет судьбоносное знакомство с мужчиной.
27.05.21
В  личном у вас  все  останется по  прежнему.В  остальных  направлениях  финансы  остаются  на местте, возможность   смены  работы., это идет осенью.
27.05.21
Яна, в личной жизни есть разочарование и негодование, которое  на июнь может затянуться, в принципе флирт и секс вас не очень-то интересуют, значение имеет только любовь, семья, к которой относитесь очень серьезно, считая брак главной ценностью. Пока, возможны обострения отношений и могут возникать в личной жизни конфликтные ситуации, дальше уже ваша эмоциональная жизнь начинает бурно развиваться, много стараний прилагаете к увлечениям, слишком активно выражать свои чувства, сможете забыть о прошлом и начинаете искать новый объект любви, и такая встреча возможна, новые отношения вскоре приведут к браку, будете думать о том, как жить вместе, возможно зачатие и оформление отношений в брак. 
изображение из вопроса

 
27.05.21
Познакомитесь с мужчиной старше вас на 3 года. Будет отношение серьезные и возможно в начале осень совместное проживание.
27.05.21
Будет новое знакомство, новая информация в плане личной жизни.
27.05.21
в личном вас ждут пустые хлопоты, пустые надежды, есть мужчина  с чувствами к вам но нет определённости, пока в личном будете топтаться на одном месте. работа, дела — здесь всё стабильно, здоровье — отлично, деньги — небольшой рост просматривается.
27.05.21
В личной жизни- развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком: вы построите серьёзные отношения, без промедления. И будете счастливы с ним
27.05.21
В вашей жизни июнь окажется неблагополучным месяцем. Нервные срывы, необходимость делать то что не нравится и т.п. события.
Сожалею.
27.05.21
В июне Вас ждёт знакомство с новым мужчиной. От Вас будет зависеть что с ним будет у Вас и что не будет. Лучше не строить грандиозных планов, пусть все идёт как идёт. Вы понимаете что давно ходите по замкнутому кругу, Вам нужно понять что Вы делаете не так и разорвать этот круг. Июнь самый подходящий месяц для этого.
27.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Неопределенность в отношениях уйдет. Рядом с Вами будет верный и любящий мужчина.
27.05.21
Июнь пройдет без особых перемен, но знакомство с мужчиной будет в этом году.
28.05.21
Ждут перемены, после плохого наконец то наступит хорошее! Ваши планы начнут воплощаться в реальность.Прорыв в делах и удача, надежды начнут оправдываться. Получение знаний и окончание учебы. Появятся четкие планы на жизнь и компромисс.Будет работа, вовлеченность в рабочий процесс, суматоха.Помощь щедрого, умного, взрослого человека. Будет Торжество женского начала, сопутствие мудрости, интуиции, удачи! В личной жизни нужно проявлять инициативу, принимать решение по интуиции, Вам помогает Ангел Хранитель!
28.05.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store