Скважина новая , вода чистая , но пахнет сероводородом или металлом . Может бурильщики что то не то сделали ? - вопрос №4340492

Ответы

Нет.  все они  сделали то. Это  часто встречается.  Если есть зпах сероводорода, то  будет  и железо  в ней.  Сероводород  быстро проверивается.   Не паниковать.  Если брать более мелкие сквжины, то там может быть мел.