Смогу ли я измениться и вернуть ушедшую жену - вопрос №4340509

3 ответа

Ответы

Нет, негатива много, а его нужно убирать нужно другими способами возвращать, но и меняться постепенно
Сами нет. Нужно чистить ваши отношения от негатива.
Измениться не так просто, оставшейся жизни не хватит. Да и дело в другом. Если бы жена была заинтересована в продолжении брака, она бы нашла много плюсов в Вас, а не минусов.