Добрый день Дина. У меня все хорошо в творчестве,я занимаюсь любимым делом. Живу полтора года в гражданском браке, вроде человек хороший, но мне постоянно хочется уехать ,вернуться назад в свой - вопрос №4340522

город, там мои дети. Каждый раз когда я хочу уехать у меня появляется клиент, меня постоянно останавливает моя работа. Но мне внутри очень не комфортно в этом доме.
2 ответа

Ответы

порчи или воздействия негатива нет. просто этот дом вас не принимает как бы по энергетики.но скажу что в делах ваших ждёт удача прибыль. и знаете вы с ним смените обстановку.и в отношении есть взаимность и любовь
Именно потому, что не комфортно, Вы все же вернетесь, просто сейчас не самое лучшее для этого время, поэтому судьба Вас придерживает. Внутреннему состоянию нужно доверять.