Здравствуйте, уважаемые эксперты!💚 Что ждёт в сфере карьеры и в личной жизни этим летом? Мария, 1 сентября 1995г. (На данный момент есть работа, отношений нет) Благодарю за внимание и ответы 🍀 - вопрос №4340523

600 p
19 ответов

Ответы

Карьера  пойдет  вверх этой  осенью будет такая у вас  возможность., в личнм  у вас  стоит преграда, которая   мешает вам  встретить достойного вас  мужчину…
Здравствуйте, Мария.
У вас идёт негатив на личном. Мужчины проходящие в вашу судьбу приходят. Что касаемо работы тут у вас энергетический канал открытый. Дело к вам идёт перспективное в ближайшее время.
Здравствуйте! Вас ждет повышение, летом большие объемы работы. В личной сфере ничего серьезного, такого человека, который будет Вам по душе не будет в этот период.
По личной без изменений.Что огорчит.По работе будет удача.
Здравствуйте. По работе будет какой то обман. Кто то из коллег решит обманом достичь успеха и обвести вас вокруг пальца( и скорее всего это молодой человек).Просматриваются ссоры и зависть.
А в личном какая то неразбериха. Вам что то всё не так. Однообразие, скука, тоска даже можно сказать. Вас всё как то раздражает.
Отношения появятся, будет быстрое развитие с уклоном на семью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лето предложит Вам несколько знакомств с молодыми людьми, одно из которых перейдет в длительные отношения, и, возможно, к браку. Мужчина состоятельный и свободный. На работе до зимы никаких значимых событий не произойдет.
Здравствуйте. Карьера больше у вас в гору идет, чем личная жизнь. Хотя среди вашего круга есть мужчины, которым вы нравитесь, как человек. Но вот пары не получается пока.
В карьере стабильность и перспективы открытые роста. В личной жизни мужчина знакомый будет рядом ухаживат за вами. Вы в нем долго сомневаться будете, но потом сблизитесь уже в этом году
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В личной жизни не будет стабильности еще очень долгое время, несколько новых знакомств без перспективы серьезных отношений.
В личном будут отношения с темноволосым мужчиной, крепкие и долгие, совместное проживание. На работе стабильный доход с перспективой роста, получите хорошие проценты от вкладов.
На личной жизни порча на одиночество. Надо снимать её и жизнь наладится. Найдется мужчина.
В карьере все стабильно.
летом встретите своего родного человека… мимо не прошел… и будете счастливы…
Карьера будет с осени. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте, Мария!

На работе у Вас будет хорошее положение, поддержка, везение, приятные моменты. Намечаются перспективы роста, у Вас хватит сил и будут интересные возможности. Вы очень способная, ответственная, общительная и позитивная. Умеете развивать нужные навыки, коммуникабельная. В делах все будет более-менее благоприятно, без чрезмерной нагрузки.

В личной жизни пока «затишье», связанное с тем, что мало достойных вокруг Вас, устали от разочарований. У Вас нежная и хрупкая душа, Вы добрая и открытая, но были ситуации, когда к Вам очень несправедливо отнеслись, и это ранило. Может быть грусть по поводу одиночества, но у Вас все впереди и счастье ещё будет! Внимание от противоположного пола увидите. Вам, скорее, самой не захочется слишком сильно развивать общение, но все равно будут пряитыне моменты и мужчины для рассмотрения. Так что переживать точно не стоит, и торопиться некуда.

Всё наладится со временем. Вполне возможно, что в течение лета все равно выделите для себя человека, с которым хотя бы теоретически можете представить отношения. Также, если Вас посетит сильное желание, связанное с отношениями, то и на реальность это повлияет — у Вас есть способность не только смиряться с тем, что есть, но и создавать самой то, что хочется. Потому всё в Ваших руках.

Всего доброго!

Это лето станет замечательным периодом времени для вашего продвижения в карьерном плане. В июле у Вас будет неожиданное но очень перспективное знакомство с импозантным и состоятельным мужчиной. Ваши с ним чувства будут взаимными, а отношения сложатся удачно.
Профессиональный и финансовый рост Вас ждут в конце лета, осенью новое знакомство и развитие отношений.
Здравствуйте, Мария! По карьере много возможностей улучшить свое финансовое положение. В личном очень радостные события, но как бы преходящие, разочаруют уже к концу лета.