Будут ли какие либо перемены или изменения в жизни Татьяны 31.10.78 в июне 2021г ? - вопрос №4340590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перемены личной жизни, новое знакомство, новые отношения в сентябрь месяце, появится новый мужчина, активируется и мужчина с прошлых отношений,, заметно с август месяца улучшится финансовое положение, будет приобретение чего то ценного
Весомых перемен и изменений не будет. Чтобы это произошло вам необходимо завершить все начатое в прошлом.