Добрый день! Скажите ради Бога! Что это может быть? Уже четыре раза разбирали машину для того чтобы исключить течь масла. Однажды на авто перелили масло (слили с помощью откачки из щупа и налили новое - вопрос №4340624

масло (слили с помощью откачки из щупа и налили новое). В итоге выдавило сальники, залило грм, комплект сцепления. Всё под замену. Поменяли устранили. тут выяснилось что из-под крышки снова пошло масло. Проклеили герметиком еще раз. Тут прошло время и снова течь. Погнали в сервис. Поменяли всё (сальники, всякие прокладки, ремень грм и приводной). Неправильно установили грм, погнали исправили с помощью призмы выставили по меткам. Всё!!! машина полетела, как и должна. Проходит 2 недели, а может и раньше, но увидели только сейчас, случайно на яме, что снова течь!!! Как так??? Уже глаз дергается, но почему? Объясните Пожалуйста!!! Машину жалко, снова разбирать… (((

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Вам стоит направить данный вопрос в раздел не Эзотерике, а в Технологии. Думаю, эксперты из раздела Технологии смогут вам более четко ответить на ваш вопрос.
Вероятнее всего не очень толковые мастера. А что б машину посмотреть на негатив нужно было фото машины к вопросу прикрепить.
Это сглаз от зависти. И ничего другого.
Олеся, можно, конечно сделать расклад на негатив. Иногда делают людям крадник финансовый через машину — к ней зачастую просто подойти и сделать обряд. Но не будем искать везде магию — если у вас пластиковая клапанная крышка на двигателе — ее может «повести» от перегрева двигателя. Решается это покупкой новой клапанной крышки, установкой ее с новыми прокладками КК.