Это конечно для вас покажется странно возможно в нашем мире стать злодеем типа вроде 😈 дьявола? - вопрос №4340709

3 ответа

Ответы

Стать нет, ими не становятся ими ,, рождаются,,.Такие типы нужны для баланса во Вселенной.
Конечно. Если у Вас такое желание, то Вы уже в Его легионе.
Если есть такие мысли, притянуть негативные сущности и попасться им в лапы проще простого. А вот выбраться из этих сетей практически невозможно. Подумайте, хотите ли быть марионеткой в руках темных сил.