Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про Сатурн в 11 доме у женщины-Водолея - вопрос №4340776

1 ответ

Ответы

Татьяна.  в гороскопе  никогда не смотрится отдельно взятая планета.  К ней идт аспекты от других планет и  это  отдельная трактовка.  нахождение в доме. в знаке  также  другая трактовка.  Нужно определить его силу. Знать каким домом  он управляет    Поэтому просто сказать про Сатурн в 11  доме   не получится. так как  это  работа   над гороскопом