Здравствуйте. Работаю месяц. Работа совсем не нравится,. Долго ли я там проработаю? Когда я найду работу, ту что по душе? До этого долго работала на одном месте.Эльвира 16.07.81 - вопрос №4341021

4 ответа

Ответы

Чтобы найти работу, нужно время. Значит, есть смысл уволиться, что все равно придется сделать, рано или поздно.
Стоит сменить  работу и не  мучить   себе   психику ,   Найдёте  в      августе  новую и  устроитесь — будет гораздо   лучше.
подвернется вам более денежная работа в течении 2х месяцев…
я могу сказать пока ничего не ожидается но именно по лету осень у вас будет шанс сменить дело или работу.