Что меня ждёт и как будут складываться дела в сфере работы, карьеры и в личной жизни, обзаведусь ли семьёй в течении 2 лет? Виктория, 17.07.1999 - вопрос №4341064

1 ответ

Ответы

В течении 2_3 семьёй обзаведетесь, брак официальный будет во второй половине предстоящего 2022 года, будут дети, будет и карьерный рост, что приятно отразится на финансах