Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Анна 03.07.1983 - вопрос №4341133

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас не видно перемен. Через какое-то время могут быть новые отношения при желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проведете свое лето в ожиданиях своего любимого, когда он образумится и вернется к Вам, как нашкодивший ребенок.
эти месяцы пройдут ровно и спокойно… без особых сюрпризов…

Добрый вечер, Анна. В ближайшие три месяца показали, общение с интересным Вам мужчиной, но вот встречи будут весьма редкими. Появится общение с другим мужчиной, но там в большей мере все будет в виде дружбы. Ситуация изменится ближе к середине осени, интересный Вам мужчина в итоге будет вместе с Вами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут отношения развиваться с человеком который для вас интересен будет в тот момент
Долгожданные изменения в личной жизни в конце июня
Знакомство с мужчиной будет
В скором будущем Вы ощутите перемены в романтической сфере Вашей жизни. Вас ожидает долгожданная встреча с Вашей второй половинкой. С этим человеком Вы создадите счастливый и яркий союз. В августе-сентябре Вам будет часто сопутствовать удача, но наиболее важное событие, которое Вас ожидает – путешествие. Вы отправитесь в то место, в котором уже довольно давно мечтаете побывать.

Доброе утро! Вы за что-то боролись, видели свою цель и шли к ней. Сейчас вы что-то-то задумали и вы знаете что. Всё у вас идёт своим путём, а путь у вас хороший. Если у вас есть какой-то вопрос в голове, прислушайтесь к своему внутреннему Я. Вы уже знаете ответ. И про отношение и про деньги вы тоже всё знаете, у вас у самой есть хорошее предчувствие, пользуйтесь им.Вас ожидает новое знакомство и страсть.Всех благ!
Здравствуйте! Вы получите важную для Вас информацию, которая прояснит для Вас поведение знакомого мужчины. Будет встреча, разговор, но решение не будет принято. У Вас будет небольшой отдых.
Здравствуйте. Будут ожидания, связанные с мужчиной, они вас еще какое-то время будут огорчать. Но к концу лета у вас начнутся позитивные перемены в отношениях. Позитивная встреча и разговор, которые многое прояснят. Также вас ожидает поездка.