Если Татьяна 27.09.2001 скажет о своей симпатии к Александру 03.12.1998, как он отреагирует ? Стоит ли говорить? - вопрос №4341138

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что он думает по поводу вас? Что вы девушка стабильная, что его все устраивает в вас, вы ему сразу понравились, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Татьяна, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему. Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией, еще он считает что ваше знакомство было не случайным, он над этим еще фантазирует. Еще у него скоро брак, вероятно товарищ сейчас очень влюбленный в кого-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не оценит. Можете какие то предложение на встречу говорить, прогуляться, но не признаваться в чувствах.
Вообще не отреагирует, в следствие чего Вы просто почувствуете себя неловко.
Да, стоит с ним поговорить. Он против не будет. Обрадуется.
Здравствуйте. Пока ещё рано он сам будет проявлять себя
Мужчина   будет  сперва удивлен, и ответит  взаимностью.
не стоит говорить… будете сожалеть…

Добрый вечер, Татьяна. Именно говорить о симпатии не стоит, Александр не примет такое признание от девушки адекватно. А вот постараться сблизиться с ним по интересам и в делах вполне будет действенным шагом с Вашей стороны, так как в итоге он сам Вам признается в любви.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да стоит сказать.
Здравствуйте!

лучше сразу спросить и выяснить прояснить его отношение, чтобы не пребывать в иллюзиях, вы ничего не потеряете, тем более не будете выглядеть в его глазах недостойно, скорее, наоборот.

по взаимности не вижу, что от него будет, но он скажет вам так, как есть.

Положительно отреагирует, пойдет навстречу. Романтические отношения возможны.
Не стоит говорить, предпочтите просто общение. не затрагивая темы личной симпатии.
Лучше не надо, потом понизится самооценка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SOlc7kRsvSA
Здравствуйте.Отвергнет, не стоит говорить.На девушке негатив.
Конечно, нет. Не было случая, чтобы это приводило к благоприятным последствиям для женщины.
Можете не говорить, пусть это чувство ответит вам взаимностью в взгляде Александра в самое ближайшее время.
Ему будет очень приятно это услышать, будет приятно удивлен и рад.
Стоит сказать ему об этом.
сами промолчте он вас удивит скоро сгорает к вам страстью
Здравствуйте. Да, сказать стоит. Мужчина будет очень рад, он будто ждет от вас этого. Т.к. сам испытывает те же чувства. Это позитивно отразится на ваших отношениях.
Здравствуйте, нет, не стоит. Вы можете показать, но не говорить. Парень должен видеть Ваш интерес. Но только догадываться, что у Вас на уме. Иначе, Вы просто погубите его интерес.