Нравится сосед-стрелец,часто ловлю на себе его заинтересованные взгляды.На этом всё,очень хочу,чтоб он подошёл познакомиться. Мой знак зодиака водолей.30.01.1990 - вопрос №4341173

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Он вас изучает. Покажите ему своё расположение.
Вы подходите один одному, у вас будет с ним будет бурный роман, ждите приглашение на свидание от него.
Он как то не испытывает к вам чувств, видно от прошлых отношений остался неприятный осадок. Не видно вас вместе, да и не подходите по гороскопу.
Дайте мужчине шанс, попросите о помощи, сумочку хоть уроните). Это сразу его самооценку поднимает, любому приятно помочь даме. И Вас ни к чему не обязывает и никто не подумает ничего. Нормально, что принцы помогают принцессам)