Здравствуйте :) хотела бы узнать ждёт ли меня одиночество на всю жизнь или будет у меня семья, ребёнок? Спасибо, Ольга 13 сентября 1990 года и когда? - вопрос №4341196

600 p
20 ответов

Ответы

Ну почему же одиночество, если Ваша душа стремится к семье? У Вас столько времени впереди для того, чтобы устроить вою жизнь так, как хотели бы. Создание семьи просматривается в период от трех до четырех лет. Дети будут, и любовь в семье царить будет.
время не пришло к  семейному счастью… одна не будете и мимо вас не прошел ваш мужчина… в 2022м году вас ждет важное знакомство… и ребеночка родите…
Забудьте об одиночестве. Через год у Вас будет заботливый муж, а еще черед год родится ребенок.
Здравствуйте.Карты говорят, да, будет замужество у вас.И двое разнополых детей в браке, знакомство с будущим супругом вам выпадает через два года.Чуть старше вас, выразительные глаза, отвественный, заботливый человек.Позже с ним заключение брака.Дети родятся с интервалом в 4 года.Семья будет дружная, счастливая.
В этом году у  вас появиться мужчина, старше вас, с  которым у вас будет брак.  В 2022 году родиться мальчик.
Здравствуйте, Ольга!
Одиночество — это осознанный выбор человека, а не фатализм, как многие считают. Если Вы хотите обрести семью, значит нужно к этому стремится и не опускать руки, если что-то идёт не так. В этом году хорошие шансы сменить статус. Но если продолжите сетовать на судьбу, Вы его упустите.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
У вас будет брак и дети.
Здравствуйте! Любой человек имеет пару в этом мире. На одиночество часто люди программируют себя сами. У Вас будет семья. сможете выйти замуж и родить ребенка до 34 лет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sKFEY3Lc88A
У вас и семья будет и ребенок, немного надо подождать года через 2-3.
Здравствуйте! Будет у Вас ребенок! Возможность иметь свою семью появится в течение 2х лет
Здравствуйте.У вас по судьбе же брак и ребёнок должен быть.Это значит что на вас порча на личную жизнь, раз до сих пор одинока.Снимайте негатив и сразу отношения будут.
Вы познакомитесь с мужчиной в середине августа и будет серьезные отношение мужчина будет вас любит очень. Будет у вас шанс создать семью в этом году
Без паники. Совет карт: успокоиться и не накручивать себя на плохое.
Все у Вас будет, не расстраивайтесь, и семья будет и детки и муж хороший.
все скоро наладиться и мужщ появиться и дети кто-то о вас ииз прошлого часто думает
Здравствуйте, одиночества не будет. У Вас поздний брак, но счастливый.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом отношения были у вас достаточно сильные и закончились для вас неприятно, тяжело… И сейчас вы или как-то ждете такого же или же его самого.Вы как-то еще в прошлом немного.Это вам мешает.Можете так долго находиться одна.Нужно немного пораотать с мыслями и блоками.А также со своими чувствами.Отношения у вас возможны в будущем.Мужчина постарше вас идет.
Нет встретите свою судьбу через два года в гостях познакомят и все сразу сойдётся и ребёнок. И замужество
Здравствуйте, Ольга!
Не вижу у вас ничего плохого… У вас чувство одиночества есть, но сами вы при этом, как одинокая не выпадаете. Уже в раскладе на лето идет хорошая перспектива. Ощущение тупика, безвыходности уйдет в прошлое, а карта ближайшего будущего говорит о нахождении равновесия, о том, что силы восстановятся и появиться чувство гармоничности. Вы будете готовы к общению, дружбе, будете демонстрировать открытость миру. Сам период отлично подходит для путешествий или же общения с людьми из других стран. Рядом с вами в раскладе на осень выпал мужчина, он, судя по карте, не случайный, но довольно жесткий. И в итоговой карте тоже мужчина и он так же показан, как жесткий и возможно, что даже эгоистичный, но по сути своей он очень хозяйственный. Совет: освободить свое сознание, сбросить оковы, позволить потоку творческой энергии наполнить себя. Вы находитесь в состоянии неопределенности «куда идти» и «как быть», но карты говорят, что через общение с друзьями, веселье и работу с творческой энергией (или энергией секса) у вас идет обновление и приходит чувство свободы.