Доброго времени суток . На данный период времени у меня два вопроса ) Кто Я ? И какое у меня предназначение ? - вопрос №4341296

28.05.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На данном этапе жизни, вы проходите важную трансформацию личности и души, много кропотливого труда в осознании себя в этом мире, идёте к гармоничному соединению внутреннего Я и окружающего мира. Предназначение, выйти из старых сценариев своей жизни, и перейти на более высокий уровень осознанности, умение отстаивать свои интересы, границы, для обретение счастья, любви, комфорта, а также показано, что вы Воин в Вашем роду, необходимо поддерживать и защищать своих родственников и близких, этим вы будете наполнять себя, у вас появится внутреннее наполнение, удовлетворение, вам будет даваться в несколько раз больше, чем вы отдаёте энергетически. Получается, что повышение уровня в том, чтобы научится энергообмену в материальном мире.
28.05.21
Вы- Владимир, мужского пола. предназначение любого мужчины- быть защитником  своей семьи, родины. Быть хорошим сыном для родителем. Остальные  параметры   смотрят  по дате рождения и другим показателям. которые  Вы не оставили.
28.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store