Здравствуйте , где искать врача, который сможет поставить мне верный диагноз? Анна 19.01.98 - вопрос №4341316

2 ответа

Ответы

карты указывают что по ситуации по здоровью как на весах спад подъём но разрушения здоровья не будет. карта лето первый месяц вы сможете решить вопрос. конечно этот человек с неба не упадёт но по карте вашей дружбы решите вопрос
Здравствуйте! По знакомству только.
На картах стабильность, без быстрого ухудшения ситуации.