Доброго дня ,два раза приснился прохожий сон ) по крайней мере мне кажется что есть сходство !первый раз приснилось ,что моя моя подруга ,которая - вопрос №4341338

умела давно в магазине примеряется наряд, я ей помогаю, советую… и она покупает, а я себе не стала покупать, сказала, в след раз куплю! второй раз Снилс, будто я у бабушки, тоже которая Умерла, в холодильнике с подркглй(которая жива) ищем что поесть в холодильнике, но все кажется таким невкусным, я не стала есть )пожалуйста, посмотрите, что это значит
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего удивительного, Вы на тонком плане встречаетесь с душами усопших. Это можно назвать даром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нехороший сон, предвещает опасность, проблемы, болезнь
Проверьтесь на маг негатив и помяните их

@ SOFIA CHERNAYA