Здравствуйте.Мой муж пошел работать в такси,сначала было хорошо все,потом его друзья познакомили с какой то девушкой хотя у нее есть парень и он в армии.И мой муж очень сильно измениля со встречай - вопрос №4341588

сней, ему как голову снесло, он мне доказывал что никогда не изменит.Но читала иху переписку и не смогла сдержаться начали соры.И в итоги живем поразным комнатам.как поступить что делать дальше?
2 ответа

Ответы

Сохранять семью способ подбирается индивидуально
Измена уже была, и останавливаться Ваш муж не собирается.