Как у наташи 40 лет и антона 41год будут развиваться отношение в течение 3 мес? - вопрос №4341675

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хорошего в их отношениях не просматривается, девушка может быть и хотела бы, он ничего не может ей дать, постепенно отношения увянут, так и не расцветая, она явно заметит в нем все те качества из-за которых у Антона всегда завершаются отношения с женщинами, он бывает мягким и рассудительным, добрым и любящим, но не долго, порой жестким и даже злобным, его негативное проявление эмоций устрашающее, он нуждается в женщине, которая подчиняется ему в личных отношениях, насколько Наташа готова к таким проявлениям, ей тогда придется взять на себя все бытовые заботы и устроить ему полный комфорт, просто его любить и ничего не требовать и не ждать взамен, ни отношений нормальных, ничего. Скорее всего, её терпение лопнет на первом же проявлении «каприз» Антона, его наверное любить сможет мама или дочь, просто без всяких причин, за то что он папа или сын, ждать от него заботы придется очень долго, и магия здесь ни при чем, такой он человек, ошибки в выборе обойдутся ему дороже, чем кому бы то ни было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все  останется на  том  же месте, с переменным  напоминанием   друг  другу  о  себе.
Отношения будут развиваться в положительном ключе, сильные чувства между ними, обретут форму гармонии и взаимопонимания
Бурно развиваться будут.На мужчине ведь приворот.
Здравствуйте.хорошо.с большим  интересом друг к другу.страсть, притяжение.желание быть вместе.думаю в ближайшие 3 месяца, между вами всё будет очень даже не плохо.Общение сохраняется.влюбленность растёт.желание быть вместе усиливается!
Отношение сейчас стоит в одном месте но в конце лето отношение между вами будет развиваться и выйдет на новый уровень.
За три месяца отношения просто погибнут, не успев развиться. Это одна из самых значительных его ошибок.
Отношениям ничего не угрожает, будет весело и интересно, но не перегните палку.
Здравствуйте! Напряженные отношения, мало душевности и согласия. Но, общение продолжится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZzxejXCQ99M
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Отношения проблемно будут развиваться. Велик риск расставания.
запутался в трех соснах-пока без перемен-есть еще третья сторона
Добрый день.
Отношения будут развиваться сумбурно, не последовательно, много хлопот, много разных эмоций.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: