Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Интересует такой вопрос, что ожидает в эти выходные? Буду ли дома или же будет поход к друзьям? Прошлые прошли дома, а в пятницу концерт) спасибо за ответ! - вопрос №4341764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оля дела работа это всегда идёт с человеком все дела не переделать но и отдых нужен. встреча будет у вас и общения. а работа не волк в лес не убежит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поход к друзьям.