Добрый день! можно задать один вопрос? Мне 31 год и я не встретила своего человека. Можно ли спросить если встречу и когда? - вопрос №4341857

3 ответа

Ответы

В ближайшее время встречи не просматривается есть преграды
Добрый вечер! Это точно можно определить по Вашим астрологическим данным (время-дата — место рождения).
Добрый день! Вашу энергетику надо подготовить к встрече. Если оставлять все также, то встречи можно и недождаться.  Нужно пройти диагностику по фото и применить изменения.