Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает до конца года? - вопрос №4341970

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, для вас год личного творчества и вдохновения, подъема и энтузиазма, выдаете результат своих усилий,
вас ждут немалые успехи, и главное, что вы можете обнаружить некоторую эмоциональную отчужденность, которая присутствует во всех ваших взаимоотношениях с людьми, как родственных, личных, интимных, так и общественных, вам лучше сосредоточить внимание на общении. Любовные отношения играют не последнюю роль в этом году. Во многих случаях увеличивается страстность, сексуальность, может быть зачатие, так что  вам следует уделить повышенное внимание эмоциональным связям. Появление новых источников доходов, изменения в финансовом состоянии. Неожиданные колебания в денежном положении, неустойчивость в течение года, материальная сфера подвержена изменениям, неожиданные покупки и сумбурные траты, также короткие поездки, переписка с иностранцем и иностранными организациями, возможен выезд для обучения, и повышения квалификации, будут перемещения, путешествия  и для близких родственников важные события.
Достижение определенности и какой-либо цели в отношении места жительства, либо покупка собственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет стоять  выбор и решения  те, которые  вы  примите  будут косаться  мужжчины, которого  вы уже  знаете.  Вас  ждет кординальные  изменения всей  вашей   жизни.
Молодой человек подарок вам сделает небольшой, но приятный, во второй половине лета
Здравствуйте! У Вас получится положить начало делу, которое будет для Вас очень важным в будущем. В личной жизни появится определенность. У Вас будет важная перемена, которая даст импульс на несколько лет вперед.
Победа в решении значимых для Вас вопросах, окружение заботой и любовью рядом стоящего мужчины. Успех и благополучие.
Здравствуйте! Ожидают удача в делах, поездка и счастье в личной жизни.
Вам выпал официальный брак с любимым мужчиной. Долгая совместная жизнь с ним.
Здравствуйте.До конца года, новые отношения.смена места жительства.дорога.поездки.много каких то сборов, вы похоже спортсменка, удача в этом деле.советую все силы бросить в это дело, чтобы добиться максимальной высоты.тут очень хороший путь у вас выходит.Отношения будут с молодым человеком.познакомитесь как то необычно.
Очень серьёзные события произойдут, которые вас обрадуют.
Какой то невероятный приз будет получен.
Покупки, отдых.
Романтический отношения. Любовный роман будет с тем парнем, которого вы знаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OpE6gdSwlcs
Знакомство с мужчиной будет с которымм потом проведете весь следующий год
Добрый день.
До конца года у вас появится несколько шансов изменить свою жизнь к лучшему. Увеличить финансы, найти новую работу или начать новый, перспективный проект. Время активности, творчества.  Карьерного роста.
Придется за это побороться, но силы и умения у вас для этого есть.
Стоит только учесть, что это шансы, сможете ли вы  их реализовать зависит только от вас.
Отношения с мужчиной будут.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: