Здравствуйте! Давно не выходил на связь парень, думаю, он мне изменил и разлюбил. Подскажите, была ли у него связь с другой девушкой? Андрей 01.05.2001 Алина 20.08.1999 - вопрос №4342031

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алина.
Измены не было однозначно.
Но, как мы видим, у него очень много непрятностей произошло за это время. Он Вам о них не рассказывал? Возможно ДДП и ему пришлось сталкиваться с полицией (или Судом), Возможно очень что-то плохое так же произошло, На нём так же есть и порча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была