Здравствуйте. В данный момент я беременна и сегодня приснился сон, что свекор пришёл с рыбалки и отдаёт мне пакет с рыбой. Пакет не прозрачный, я его открываю, а там ещё один пакет и я точно знаю что - вопрос №4342210

в нем свежая Корюшка, я решила её пойти пожарить и в этот момент проснулась. Подскажите пожалуйста, что означает этот сон? Относится он как-то к моей нынешней беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон благоприятный… к здоровой беременности…