Здравствуйте! Будет ли какое-то важное событие в ближайшие пару месяцев? Ольга,19.09.1984 - вопрос №4342282

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет… связанное с мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, у Вас будет важное событие в любовной области. К сожалению, мужчина принесет Вам разочарование. не доверяйте сейчас никому, держите ухо востро. Вы сможете выпутаться из ситуации и взять ее под контроль
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Помощь от женщины вам будет.
Материальная поддержка.
Стабильность в отношениях с мужчиной. Встречи с ним.
На море поедите.Любовь будет. Денег много.
Ольга, да возможно важное событие лично для вас, как возникновение интенсивных чувств, направленных на тех, с кем вы общаетесь, либо внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов, как нечто неожиданное,  появление в жизни нового человека, играющего для вас значительную роль в жизни. Ближайший период заставляет осваивать нечто новое, доселе неведомое, то, чем вы никогда раньше не занимались или прежде не придавали значения, переживания из-за любовных отношений, необходимо осознать важность самоконтроля за судьбой, вообще данный может быть переломным для вас, особенно самый ближайшие месяцы июнь-июль, чтобы предпринять решительные действия и произвести большие изменения, положение может служить указанием на брак, потребуются уточнения, к вашей дате дополняйте время своего рождения и место, где вы родились, чтобы утверждать о данном событии, возможны крупные перемены в родной семье, вплоть до перемены места жительства, ожидайте крупные события, связанные с делами вашего дома и семьи, если ведете судебный процесс, то развязка будет крайне неожиданная.
Мужчина  из  прошлого  вам  о  себе напомнит, в  остальном  все  идет  по прежнему, единственно  берегите  ваше  здоровье , есть риски заболеванию.
Вести из далека.
карта лето поездка отдых. а к концу лета начало осени есть шанс карьеры продвижения.
Здравствуйте! Будет для Вас радостное известие, которая похоже Вас успокоит и придаст оптимизма.
Вас ожидает поездка другой город в середине августа.
Нет, все будет по прежнему…