У меня сестра очень сильный, белый маг. Она хочет передать свой дар. Вопрос. Стоит ли мне принять этот дар? Какие последствия могут быть? Спасибо. - вопрос №4342347

3 ответа

Ответы

у вас получится… но только люди по своей сути не благодарны… вам только решать…
Какие могут быть последствия от принятия белой магии? Будете служить людям верой и правдой. Хороших дел много не бывает.
Не стоит, если не хотите