Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу забеременеть. Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть в этом месяце или в следующем? - вопрос №4342350

2 ответа

Ответы

Такие вопросы смотрятся по фото на диагностике, нужно смотреть причину и устранять её, о какой беременности в ближайшие месяцы можно говорить… нет, не забеременеете
Нет. Для того, чтобы забеременеть, нужно устранить причину ее невозможности.

@ SOFIA CHERNAYA