Как заставить человека выполнить данное обещание, если он передумал? 6 августа 1988 - вопрос №4342378

Здравствуйте. Я музыкант и поэт из Санкт-Петербурга, но ввиду заболевания не могу побывать в Европе и купить достойную акустическую гитару для выступлений. У меня есть знакомый, музыкант Кирилл Комаров, у которого не менее 15 гитар. С начала зимы прошлого года он был в раздумьях, продавать ли мне один инструмент из своей коллекции. 8-го марта он написал, что готов, ну немного приболел, обещал, что скоро увидимся. А потом пропал. Через месяц я решила выяснить, не передумал ли тот: выяснилось, что передумал. В России не купить хорошей гитары по разумной цене, поэтому надежда лишь на то, что Кирилл вновь передумает: в мою пользу. Я полагаю, что в 56 лет не очень красиво давать обещания и не выполнять их. Буду рада любому совету. Следующий концерт Кирилла — 12 июня (на прошлом он вёл себя крайне недружелюбно).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если только обряд провести и заставить его, выбирайте эксперта и решайте проблему

Натали