Знакомый с которым нет общения 3 года. - вопрос №4342431

Здравствуйте,

мне приснился знакомый с которым нет общения третий год.

Стояла я у своего дома со своей мамой, о чём то говорили, мимо проходил этот знакомый. Остановился. Начал улыбаться. Поздоровался. Пошёл далее.

Обратила внимание, что у него горб есть.

Я решила за ним пойти чтобы не упустить чего-то не знаю чего.

Остановились на конце улицы, попросила номер, он мне дал свой номер который уже был написан. На клочке тетрадной бумажки в клетку. Уголок вырван.

А горб оказался рюкзаком под накидкой, просто рассмотрела до конца.

Дальше всмотрелась в номер. Были цифры 8 9, и конец 3 1

Остальные цифры не запомнила.

Спасибо в помощи в расшифровке.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Знакомый подумал о вас.

Натали