Поругались с молодым человеком, вторая неделя пошла, общается в нятяжку, смогу ли я помириться и быть вместе(Ксения 09.08.1977 и Артём 11.04.1983)? - вопрос №4342439

4 ответа

Ответы

отпустите ситацию сам обьявиться
вы помиритесь. в отношении есть любовь. и точку вы не  поставите. но я вам дам один совет возьмите его распечатанное фото мысленно или вслух скажите на фото всё что думаете о ваших отношениях но при этом не высказывая негатив стараясь вкладывать в слово любовь душевную энергетику потом то что сказали на фото напишите ему не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь укрепить ваши отношения
Не стоит внатяжку общаться, при ссоре надо дать полную паузу на месяц. Другое дело — Вы обидели, тогда извиниться, но все равно дать остыть.  Общение «сквозь зубы», наоборот, отталкивает.
Сами нет. Надо почистить отношения от негатива. либо будет сделано непоправимое

@ SOFIA CHERNAYA