Плакала во сне из за бывшего. Во потеряла его и не могла найти. К чему это - вопрос №4342450

1 ответ

Ответы

скажу так если по раскладу карт смотреть на вашу ситуацию не вы сделали шаг к разрыву а он. потому что была с его стороны нечестность. а что касается сна вы с ним ещё не разорвали связывающую с ним нить вот это и сон.потерю которую не вернуть