К чему снятся одноклассник о котором даже не вспоминала, я а уже в зрелом возрасте.. Который подходит и резко бьёт мне по лицу? Во сне я даже испытала реальную боль? - вопрос №4342462

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Неожиданно воспоминания из прошлого могут резко ударить вас, так как затронут что то очень глубинное, о чем вы уже давно не вспоминали. Или известия о ком то из того времени сильно заставят вас переживать. Такой сон говорит о том, что эмоции могут застигнуть вас в расплох.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это подсказка, что не стоит  принимать близко к себе  людей из прошлого (любого(, так как они могут принести Вам   неприятности.  Не слушать их жалобы. не входить  в сочувствие  им
К вестям
Кое-кто из прошлой жизни сплетничает о Вас.