Меня очень волнует, встречусь ли я с человеком, которого жду. У нашей встречи много препятствий. - вопрос №4342483

4 ответа

Ответы

позже да сейча и правда все в туман сложностей
Нет. Препятствия надо убирать чистками
Татьяна, скорее всего много фантазируете об этих отношениях. Если у мужчины «много препятствий» — он просто не очень хочет встретиться. Если финансово даже поездку не тянет — что за муж получится? Муж — это тот, кто не только о себе может позаботиться, но и о Вас, и о будущих детях.
Не ждите. Препятствий в любви не существует. А если и есть, то вдвоем можно побороть любые сложности. Он просто об этом даже не думает.