Дорогие эксперты. Кто может снять с меня 3 агрессивных бесов, магическим путем подселенных, которые меня уничтожают, мучают. Пишите те кто может, я устала от обещаний и "0" результатов. Мария - вопрос №4342498

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь, пишите, работа 1 дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, доброе утро.   Я сейчас  Вам скажу нестандартное решение вопроса. Решать только Вам. При  подселении   у человека включается другая  фаза восприятия  событий, фактов.   бесов можно не только с помощью эзотерики выгнать. но и сделав осциллограмму  головного мозга (ее делают  у невропатологов)  и узнав,  что именно  перестало работать или нарушено в работе,  пройдя курс лечения  можно навсегда от них избавиться. так как  курс  укрепит  этот участок и никакая зараза   не полезет  Решать Вам, но тапочками  не бросаться)))
самое лучшее это церковь. только там вы сможете получить спасения и очищения вашей души. а магия снятия это только вредит но не помогает.и вам нужно бороться сил мало да.но вы же переломите в себе эту цепь.
С Вас всё можно снять, если есть желание.
Доброе утро, Мария. Это делается только при лич. общении.
С вас снять бесов можно, было бы желание. Снятие это сложный процесс и быстро не делается.
Здравствуйте! Снять можно, обращайтесь!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Сходите в церковь и уверена что вам станет легче.
Если это не помогает, то попробуйте выбрать эксперта душой.
Здравствуйте !
Могу. Заберу их себе во служение.
Так работать надо и будет результат. Обращайтесь к экспертам. Это не быстро делается.
Вам надо также и образ жизни менять и злое окружение из за которых у вас эти проблемы.
Тут много чего надо сделать. И защиту поставить тоже чтобы снова не возвращалось…
Убрать можно, это делается только комплексно. И приготовьтесь к долгой работе, процесс это не быстрый.
Мария, переведите их на животное, бесу нужна замена — куда вы их выведите, в пустоту не полезут, на пустые обещания тоже не поведутся.  Только замена, в противном случае сохраняются воспалительные процессы,  склонность к заболеваниям, тенденция всевозможных конфликтов, вспышки жестокости и раздражительности