Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной около месяца, и не могу понять что ждать от него. Он ведёт себя как друг, и не предпринимает попыток сблизиться - вопрос №4342535

4 ответа

Ответы

не спешите не торопите события всё придёт к вам. как друг да но и ему не чуждо и любовь. всё решится по карте лето
ПОтому что ему это и не надо
Что в постель тащит — отнюдь не показатель пылкой любви. Напротив, когда рассчитывает не на интрижку, а на семью, боится как-то обидеть девушку, уважает. Смотрите на сами поступки ухаживания, какую-то заботу о себе.
Значит, и не собирается предпринимать, воспринимает Вас не как женщину, но как именно друга.