Доброе утро. Помогите пожалуйста. У меня сейчас очень все плохо. Долги, кредиты. Скоро нужно съехать с квартиры. Но у меня есть одна идея. Это конечно же социальные сети. Я хочу сделать один клип. Но - вопрос №4342641

за него тоже нужно будет заплатить. Деньги на это как нибудь я найду. Но вопрос. А стоит ли? Даст ли это то что я хочу? То есть начать на этом зарабатывать. Продавать и зарабатывать на просмотрах и рекламе. Стоит ли вкладываться.? Екатерина 18.06.1998
2 ответа

Ответы

Не занимайтесь аферами ищите себе работу, эта идея не принесет вам денег
Совершенно ничего не даст, клипы сейчас мало кого интересуют. Неактуально.