Здравствуйте , уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, интим, как скоро? Его мысли обо мне.Наталья 25.03.77, Алексей , декабрь 81. число пока не знаю - вопрос №4342773

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт то что он вам очень понравился и вы ему тоже и он думает о вас.Здесь главное убрать расстояние по быстрее а ему разобраться со своей прошлой жизнью там идёт девушка и бумаги.Интим должен быть в течении месяца главное не затягивать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам давно этого хочется. Но похоже мужчина не заинтерессован Вами.
Не слишком озадачен мыслями в принципе, об отношениях с Вами-в частности. Нет тех чувств, которые Вы хотели бы от него получать, и вообще это совершенно не Ваш мужчина,  и вряд ли Вы этого не понимаете. Просто хотите заполнить душевную пустоту. Есть некто, кто ненадолго отошел в сторону. Вот он о Вас думает. Но никак не Алексей.
Здравствуйте. Мыслей не вижу… Вы не стоите у него в приоритете. Поэтому скорых отношений и интима можно не ждать. Да и вообще, от ожиданий мало что можно получить, если только упущения возможностей.
Я также вижу в его поле другую жензину котораяя действует и тянет его.
Пока не поздно, можно убрать соперниц и притянуть его внимание вполне белыми методами…
У мужчины на сердце другая женщина, на вас планов не строит.
Наталья, присмотритесь к нему, большие сомнения, что вам нужна с ним интимная связь, есть у вас мужчина, который думает о вас, на время отстранился и смотрит, наблюдает со стороны, хотел бы вернуться, а у вас уже опять другой… Подумайте, и еще — интересуйтесь им, узнайте когда родился и где, ну хотя бы для начала.
Здравствуйте, он о вас вообще не думает. У вас ничего кроме серьезного общения.
Здравствуйте! Показано, что в мыслях мужчины другая дама, а не вы.Между вами вероятно общение, переписка, интима между вами карты не показали .

Всех вам благ!
Добрый день, Наталья.
Алексею Вы нравитесь, но в омут с головой не спешит.
Он узнает про Вас информацию активно, причем что-то узнал не очень хорошее и этот момент его сдерживает.
Нерешительный мужчина, это его не очень характеризует. думает, взвешивает все за и против.
Будущее еще неопределенно.
Отношений  может у вас не быть, разве  что  только на короткий  срок, интим  и только. О вас  есть  мысли, как о женщине.
Этим летом будут отношения, так как симпатия взаимная, и интим, потому что Алексей испытывает страсть к вам, как к желанной даме. Единственное, что может его от вас оттолкнуть- скандальность и истеризм.
Избегайте этих вещей, у вас может сложиться крепкая пара.
Да будет течение 3 месяца. Вы ему очень нравитесь
Встречи легкого характера возможны
Страсть, удовольствия, интим будет.
Выпивка.
Отношения будут застойные с разочарованием. Серьёзности нет к Вам.
В течение трёх недель будет иним. Алексей видит вас обворожительной сексуальной девушкой, к которой его сильно тянет. Будет развитии отношений и инициатива мужчины, который уже сформировал план действий
Будут достаточно скоро. Он сам уже хочет, но не хочет испортить впечатление
Пока интима не будет мужчина не горит желанием
Мужчина пока насторожен и испытывает интерес Шанс на интим есть если вы его не упустите В течении месяца.
будет встреча скорая и постель…
Здравствуйте. Ситуация в отношениях будет разворачиваться желаемым для вас образом, в направлении сближения и налаживания более доверительного контакта, позволяющего обоим занять более прочное место в жизни друг друга. Тем более, что мужчина рассматривает вас как женщину для себя перспективную, ресурсную, которой есть, что дать со своей стороны и которая достойна того, чтобы и ради нее постараться.
да и развитие и страсть в течении месяца ждите -сам весь к вам сгорает от любви
Отношений не будет. Человек к вам не предрасположен. Мыслей нет. Было бы иначе — это было бы все проявлено. А пока это всего лишь ваши желания.
Да будут отношения.