Добрый день🌷 хотела бы узнать, вернётся ли ко мне бывший молодой человек и будут ли у нас снова с ним отношения? - вопрос №4342789

4 ответа

Ответы

Добрый день, остается пока вероятность
Возвращается молодой человек очень легко, зная психологию мужчин, по трехшаговой методике. Но насколько Вам это полезно (а может, лучше появиться вскоре) — надо смотреть в раскладе по полным данным (фото и Вас и его, даты рождения, полные имена).
Нет. Это уже в прошлом.
Добрый день. Не вернется сам. Но можно его притянуть если предпринимать методы.

@ SOFIA CHERNAYA