Помогите подскажите... уже неделю как пропал мой котик😢 Никогда не уходил из дома, хожу ищу его нигде нет. Мне бы знать найдется он,вернется ли домой? Украли его или что.. переживаю очень. - вопрос №4342848

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не украли котик ваша жив здоров и вы найдете течение месяца. возможно сам и вернется назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если никогда не уходил, значит, находится рядом. От шокового состояния может сидеть неподвижно и не отзываться. Ищите.
Его не украли, он еще жив и боится всего вокруг. Можно попробовать его притянуть
Здравствуйте! Мне очень жаль, готовьтесь к худшему(
Здравствуйте. Видится мне, его не украли. Но ситуация сложилась таким образом, что когда он «выбежал» он испугался и убежал. Карты показывают закрытое пространство, на довольно большом расстоянии он помещения где вы живете. Котика в скором времени найдут и вернут за вознаграждение.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Татьяна, котик  найдется, он близко от Вас, в южном направлении от дома. Там   вроде бы место, где вы работаете, или работает кто-то из знакомых.  В общем не в стороне жилых домов, а  места работы людей. Попробуйте также поискать через группу соцсетей.  Вам помогут найти его по фото. Не украли, он просто потерялся и скоро его вернут.
Татьяна, погуляет, травки пожует, пообщается с себе подобными, надоело дома сидеть, как изменится погода. он сам к вам вернется, но можно и поискать, походите, позовите или возле дома своего установите миску с любимым его кормом, и увидите  — придет ли он пообедать:) Хитрый ваш кот, гулёна, хочет посмотреть на мир.
Он живой… Недалеко где-то спрятался. Его можно притянуть назад обрядом простым.
Здравствуйте.Сам не вернется, его забрали в дом уже.Можно провести ритуал на возврат.
Какие то проблемы у него по подвалам да по канавам, вернется котик домой.
Он жив, но потерялся. Ищите в окрестности сами.