брак - вопрос №434289

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Меня зовут Екатерина, 01.10.1976, Минск. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Впереди Вас ждет счастливое замужество. Вам стоит только раскрыться и посмотреть на мир более уверенно. Через 2 — 2.5 года у вас появится ребенок. Вы будете очень счастливы, просто сделайте шаг навстречу судьбе, начав верить людям...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Екатерина.Замуж Вы выйдете скорее всего в 2013м году, если приложите определенные усилия, и высока вероятность, что ребенок у Вас будет. Вам стоит отбросить все свои сомнения, и внутренние страхи, обиды и разочарования в прошлом. Просматриваются сложные отношения с окружающими. Стоит сделать диагностику, чтобы разобраться во всех причинах, которые препятствали Вашему личному счастью. Удачи.