Здравствуйте. Айгуль 06.08.1985. У меня упадок сил. Прибыли стало меньше. Что делать? - вопрос №4343089

600 p
14 ответов
Диагностика показала — отток в области манипуры чакры, она отвечает и за возможность действовать и за денежные потоки.
Айгуль, приводить в порядок не только вещи и пересчитывать прибыль, но и свою энергетику, время от времени приводите в порядок, снимайте и счищайте негативные установки, обновляйте свои вибрации, перезагружайте, слишком большая масса негативного слоя, накипь недоразумений и обид, ваше напряжение и раздражительность, перегрузились и выплеск энергии произошел, теперь опустошение и упадок. Если самостоятельно не справитесь, обращайтесь за помощью.
Добрый вечер! У Вас есть проблемы со здоровьем касаемо нервной системы. Проблемы с энергетикой. и большая захламленность
Здравствуйте!
Наладить отношения с мамой. Удивительный совет, не так ли?
У Вас идет блокировка денежной энергии (канала), в связи с ситуацией, как-то связанной с мамой.
Здравствуйте. Чтобы восстановить силы, отдохните от хлопот с деньгами. Чтобы повысить прибыль вам надо обманывать научиться.
Вам нужно обратить внимание на своё здоровье. Обследуйтесь. А деньги это дело наживное.
Снимать сглаз
Добрый день значит то что енергетичиски и окружение ваше негативно повлияло.Вам надо отдых и усилиться, природа, лес горы.Здесь комплекс действий надо и негативные есть двое в окружении вашем.Защита тоже важно и есть те кто у вас забирает удачу.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото окружение вашего, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Это негатив, нужно снимать.
Вы подключены на негативный эгрегор. Из за это у вас нет сила так же нет энергии чтоб притягивать удачу.
Это кратковременная беда. Не акцентируйте внимание на убытке, и больше проводите время на отдыхе, прогулках в парке, тнем самым гармонизируя свою энергетику. Как только это случится, появятся силы, и Вы станете работать с бОльшим желанием и, соответственно, успехом.
Восстанавливать вашу  прибыть и настроение  поднимится  и силы  тоже  появятся.
Нужно негатив снять. Сглаз.
Обряд на денежки сделать и все наладится
Вам надо менять и находить что то по душе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.