Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то встречи/знакомства до конца июня? Если да то опишите подробнее, пожалуйста. Катя 31.7.85 - вопрос №4343107

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, да у вас будут встречи, позитивные аспекты обещают вам серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, быстро развивающиеся отношения, вы подходите к отношениям очень серьёзно и разумно, в  любви осторожны, можете быть эмоционально холодной и недоверчивой, чтобы ваши чувства проявились в полной мере, вам потребуется время, но если в этот раз вы привяжетесь к мужчине, поймёте что ему можно доверять, то будете очень терпеливой. Вы сумеете  хранить верность, если отношения будут проверены временем и муж вас устраивает, в этих отношениях может присутствовать расчёт, мужчина гордый
и может быть властный, положение управителя брака является указанием на официальный брак. Знакомство может произойти по работе, либо он может быть начальником или коллегой, вероятнее произойдёт на виду у окружающих, также ваши отношения будут открыты для посторонних вмешательств, нужна будет защита, чтобы не сглазили. Для более подробной консультации, сообщайте к дате точное время и место рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчины вами интересуются, но на сердце всё равно единственный, с которым в ссоре, головой хотите новых отношений, а сердцем закрыты для новых встреч и знакомств.
Вас  познакомят в этот период  времени  с мужчиной, с которым вы  станете близкими друзьями и любовниками.
Именно знакомства и встречи. На серьезные отношения претендовать не стоит, но романтики и счастья Вам будет достаточно, чтобы лето считать поворотным периодом в Вашей жизни.
Познакомитесь в середине июля мужчина будет старше вас на 2 года. Будет у вас серьезные отношение.
Знакомство с мужчиной, опытным, мужчиной который будет надёжным плечом
Серьезных отношений не ждите в этом году.
Пока флирт, интим может быть и не более.
В следующем году вероятное знакомство судьбоносное.
Будут ухаживание но не один мужчина вам не будет нравится свою судьбу встретите зимой не раньше темноволосый будет на работе либо к вам приселит либо вы к нему пропадёте
Здравствуйте! Будут встречи и общение с молодым человеком. Он высокий блондин, очень интересный и приятный в общении.
Здравствуйте. С мужчиной старше значительно, будет с одной стороны рост привязанности, с другой наличие факторов, дающих ощущение отдаления.
Не ждут