ВСЕМ ПРИВЕТ!ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ВПЕРЕДИ ЧТО НОВОГО,КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО УВИДИТЕ О БУДУЩЕМ ВСЕМУ БУДУ РАД.БЛАГОДАРЮ АЛЕКСЕЙ 27.04.1990 - вопрос №4343199

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений с женщиной, серьёзных отношений. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончатся отношения и начнутся новые, если сами закрываться от женщин не будете.
По аркану солнце у вас теплые и долгие отношения будут новые
Взаимная любовь.
Девушка внешне будет светло русые волосы, тёмные глаза.
Скоро познакомитесь.
Алексей, самое важное событие в этом году — пора пришла жениться, надо ближе к осени вести девушку
в загс, и будет для чего жить, и захочется работать, и все встанет на свои места у вас, вдохновение придет, если хотите подробнее прогноз, сообщайте к дате свое время рождения и место, где вы родились, смогу вам сделать прогноз более детальный, пока в общем плане.

Здравствуйте.похоже вы служите.вас ожидает небольшой карьерный рост.в пределах вашей деятельности.т.е не координальный.а просто шаг вперед так скажем.небольшой.доход чуть увеличится.Что касается личной жизни.завяжется знакомство через соц.сети.и красивой девушкой.
Впереди идут не  малые преграды, которые вам  придеться пройти., по всем направленим вашей  жизни.Но и хорошие моменты-новая  встреча  с новой  девушкой, приятное общение и   новые отношения. Фмнансы   идут в гору  в августа месяца.
Лето обещает для вас сложиться позитивно, если сейчас вы находитесь в состоянии глубокого одиночества, которое кажется для вас непреодолимым, то в ближай период для вас все изменится благодаря появлению в вашей жизни новой девушки, которая увлечет вас энтузиазмом, а встречи с ней будут увлекательные, вас ждёт фантан эмоций, время, которое не забудете никогда.
Вас ожидает новое отношение с девушкой моложе вас. Так же ожидает переезд либо поездка другой город.
Ситуация в отношениях начнет меняться, появятся новые шансы и возможности. Тот застой, в котором вы оказались сейчас постепенно начнет сходить на нет. Обстоятельства начнут складываться благоприятным образом.
Вас ждёт воссоединение из прошлых отношений или дружбы девушки светловолосой вы ей не безразличны много лет
Здравствуйте! Новая работа может быть через несколько месяцев. Будут стабильные отношения с девушкой. Через полгода возможна очень насыщенная поездка.
Изменится все, вплоть до состояния души. Безудержная любовь, самые счастливые эмоции, которые когда-либо испытывали, возведение чувств в официальную семью с последующим рождением детей, которых будет точно не двое. Больше.
Впереди Свадьба, которая должна быть уже вот-вот.