Добрый вечера! Скажите, когда закончится мое одиночество? Татьяна 28.01.1975 - вопрос №4343201

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2g2HYhSLB20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году появится наконец то новый мужчина. Вы его незнаете ещё.
Самодостаточный, кареглазый, темный волос, шатен скорее всего.
В кафе или быстро познакомитесь.
Отношения с ним будут.
В ваши  47 лет  вы  встретите вашего мужчину   и ваше   одиночество  закончится.
Здравствуйте! Карты показывают, что вы сами блокируете себе перемены в жизни, не хотите отпустить прошлое, частое апатичное настроение, неудовлетворённое, ваше счастье не за горами, через 4 месяца начнутся перемены, но отпустите прошлое.
Июль месяц порадует вас прекрасным знакомством с мужчиной. Который уберёт с вашего сердца одиночество и тоску. Отношения с ним будут стабильные и романтичные

Встреча с мужчиной, с которым у вас будут крепкие отношения и союз, состоится этим летом, именно в этот период ваше одиночество подойдёт к концу.
Здравствуйте.извините, но вы женщина с трудным характером.я бы даже сказал очень трудным.сложным.мужчина вам как ни странно нужно покладистый и мягчий.подкаблучник проще говоря.а вам такие не нравятся.вот и ходите по кругу, пытаясь отыскать золотую середину.а такого нет… поэтому, советую вам проще отнестись к выбору избранника и всё получится.у вас не будет пока никаких перемен… а мужчин ваших необходимо просматривать на наличие завершившихся или нет ранее отношений.что не знакомство то он не понимает сам в каких отношениях!
Познакомитесь с мужчиной старше вас на 2 года. Отношение между вами будет серьезные и вы будете жить вместе. Будет гражданский брак.
Закончится.Это тот этап, который надо было пережить для того, чтобы набрать силы.
Здравствуйте.Ещё долго продлится.У вас были серьёзные отношения и мужчину увели магией.Между вами связь энергетическая не разорвана и есть чувства, вот судьба и не посылает вам мужчину.
Скоро закончится возле вас есть мужчины и очень  хорошие
В этом году появится возможность на улучшение личной жизни, но закончится ваше одиночество в следующем году, будет брак у вас в следующем году.
Летом будет новое знакомство и есть возможность вернется тот кого знаете.
Через пару лет Вы этот вопрос благополучно и счастливо решите с достойным, одиноким мужчиной.
Здравствуйте. Ближе к осени. На горизонте появится мужчина, который не только будет проявлять инициативу, но и сам побуждать к тому, чтобы постараться произвести благоприятное впечатление и создать в ситуации комфортную атмосферу
С нынешней энергетикой невозможно избавиться от одиночествоа. У вас программа вшита быть одигокой, это уже как естественность. Надо делать чистку от негатива и блоков и снова ставить магнит для привлечение любви и тогда закончится одиночество в течение 2-3 месяцев. А если ничего не делать, то еще годы будет медленно все перестраиваться.
Татьяна, не вижу вашего одиночества. что- то вы наговариваете на себя, рядом есть кавалеры, другой вопрос что вы не можете найти того, кто растопил бы ваш внутренний лёд, слишком много «но», и не любите сами, вот наверное в чем проблема, а так больше, чем достаточно  возле вас претендентов на руку и сердце, выбирайте.
Добрый день
Сейчас нужно отпустить полностью прошлое, что вы пока придерживаете рядом с собой. Заняться собой, пересмотреть все свои желания. Встреча будет обязательно, года через 1,5-2.
Здравствуйте! Уже в следующем году будете в крепкой паре.
Здравствуйте! У Вас будет выбор из двух мужчин в течении полутора лет. Появятся они в Вашей жизни почти одновременно.
В этом году будут отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: