помогите - вопрос №434325

Прошу о помощи нашей семье. Мы с мужем живем 10 лет.Есть проблема — нет детей.Почуму их нету и будут ли они.Заранее спасибо. Очень нужен ответ Наталья Владимировна 13 07 82  Александр Михайлович 24 05 80

Ответы

Есть некоторые сложности с энергетикой. Причем сложности почти по всем чакрам. Наиболее сильно выражено — вам обоим «тяжело дышится» — т.е. хочется радостно вздохнуть полной грудью, но что-то мешает.
В итоге получается со всех энергцентров по чуть-чуть и с детьми не получается.

Создавайте условия в семье. Я постараюсь вам помочь, но на свою помощь высоких гарантий дать не могу. Тем не менее это шанс.

Натали