Здравствуйте. Мне не нравиться когда кто-то трогает мои карты таро. Я как будто теряю с ними связь, из-за прикосновений других. Это нормально? - вопрос №4343278

3 ответа

Ответы

Их никто и не должен трогать
Именно это и нормально. При прикосновении чужих рук, связь с Вами действительно нарушается. Странно, почему Вы это позволяете.
Здравствуйте, свои вещи вообще не надо давать ни кому трогать, особенно карты