Здравствуйте,приснилась незнакомая девушка и вижу у нее усики и бородка реденькие,я хотел с ней познакомится,но не стал.В реальности я с женой - вопрос №4343706

развёлся и нахожусь в поиске
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Усики и бородка говорят, что у девушки мужской характер и вам с такой девушкой не по пути. Вы ищите такую женщину, которая не отталкивала бы вас. Не спешите, что бы не повторилась история с женой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит, встретите, на своем пути очень необычную девушку, которая покорит Ваше сердце. Добрых Снов!