До конца июля , какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая - вопрос №4343788

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновится и будет развиваться. Вы ей очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения.
честно говоря вообще не вижу отношений, то есть будет разрыв отношений
Близкие и любовные отношения, хоть и на расстоянии  тоже.
Никаких отношений не будет с ним у нее. Пускает он пыль в глаза. на деле нет ничего. Просто дружеская переписка не более.
Это довольно взаимовыгодные отношения. И внешне всем может казаться  что это идеальная пара.
Однако мужчина ощущает психологический  дискомфорт от этих отношений. его что-то не устраивает но сказать этого сам  на прямую не может.
Друзьями  быть ему  комфортнее. возможно девушка слишком много от него требует.
Добрый день идёт информация что девушка себе ещё не выбрала избранника, в будущем будет замужем за обеспеченого мужчину старше ее не меньше 7лет и детки будут двое.Перспектива етих отношений не вижу, мужчина думает и о другой.Видно за нее переживает другой мужчина но она понимает что выбор мужчин будет велик у нее, главное не опускать планку а увиливать, у нее и корни есть дворянов или с етим связано.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В этих отношениях мужчине очень важна его личная свобода. Никаких ограничений своих действий, общения, взглядов — он не приемлет. Вскоре возникнет ситуация, когда Денис сам примет решение, что отношения нужно переводить в стабильные. По результату расклада значимые события и изменения в отношениях произойдут с 4 по 23 июля.
Развития не будет в этот период.
До конца июля — налаживание и развитие отношений, бурное ухаживание. Он будет чувствовать себя комфортно в этих отношениях, а она будет чувствовать некоторый дискомфорт и нервозность.
Будет развитие отношений.
Карты четко это показали.
Симпатия есть у девушки к Денису.
Всего доброго
Избегает она Вас, потому что у нее другой парень. Не будет отношений.
Пока общение просматривается.