доброго времени суток! мне приснилось ярко красное сердечко из кетчупа. к чему это? - вопрос №4343903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Это означает, что на отдыхе (на шашлыках, пикнике, в путешествии) у вас будет небольшой, но острый роман или флирт, будет приятно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, остро, нуждается в Вашей любви или взаимной симпатии. Добрых Снов!